×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 62

[IMAGE]«Аптечная сеть 36,6» и «Номос-Банк» подписали дополнительные соглашения о сроках и порядке реструктуризации двух кредитов на сумму 200 млн рублей и 500 млн рублей соответственно, сообщила аптечная сеть.

Компании ЗАО ЦВ «Протек» и ЗАО «Аптеки 36,6» подписали мировое соглашение по условиям погашения задолженности ЗАО «Аптеки 36,6», Москва, являющегося одной из дочерних структур ОАО «Аптечная сеть 36,6», на сумму 95 млн рублей.

 

ОАО «Фармстандарт» объявляет неаудированные финансовые результаты по МСФО за первое полугодие 2009 года. Чистая прибыль компании за 6 месяцев 2009 года выросла на 47 % по сравнению с первым полугодием 2008 года и достигла 2 588 млн рублей, сообщает пресс-служба компании.

Отечественные фармацевтические компании «Фармстандарт» и «Лекко» объявили о создании совместного биотехнологического предприятия «Генериум», включающего производственный и научный центры.

 

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма
Северная Звезда Северная Звезда
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
Органика Органика
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био
ДИБВЕ ДИБВЕ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК