×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 62

Производитель лекарств и косметики "Вертекс", аффилированный с аптечной сетью "Первая помощь" планирует построить вторую очередь завода, увеличив объемы выпускаемой продукции в два раза. Инвестиции в проект оцениваются в €25-30 млн. Компания станет седьмым фармпроизводителем в этом году, заявившим о вводе новых мощностей в Петербурге.


Израильская фармацевтическая корпорация Teva объявила о планах инвестировать в Россию до 100 млн долларов. В России планируется выпускать наиболее популярные дженериковые препараты Teva, около 100 из которых входит в список ЖНВЛС. Вопрос о производстве в России оригинальных препаратов сейчас находится в стадии проработки.

18 июня 2010 года в рамках визита

председателя правительства РФ Владимира Путина в Ярославскую область

состоялась торжественная церемония, посвященная закладке камня будущего

завода международной фармацевтической компании Nycomed. В знак начала

строительства нового завода губернатор Ярославской области Сергей

Вахруков, CEO Nycomed Хокан Бьёрклунд и президент «Никомед Россия-СНГ»

Йостейн Дэвидсен открыли памятную стелу, которая станет символом

приветствия для сотрудников и гостей будущего завода.

«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Авилон ФК Авилон ФК
Северная Звезда Северная Звезда
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды