×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 62

Апелляционная инстанция 3 сентября 2019 г. поддержала решение арбитражного суда Московской области по иску компании Bristol-Myers Squibb (BMS) к ООО «Натива». Российского производителя обязали подать заявление об исключении сведений о государственной регистрации предельной цены на препарат «Дазатиниб-Натив», а также не вводить в гражданский оборот препарат до срока истечения патента на противоопухолевый препарат «Спрайсел» (МНН дазатиниб).


31 августа, в ходе общегородского социально-благотворительного проекта «Будь с городом» биотехнологическая компания BIOCAD даст возможность петербуржцам испытать на себе, что именно чувствуют пациенты, страдающие ревматоидным артритом. В выделенной для этой цели специальной зоне горожане при помощи ортезов и утяжелителей на ногах и при грамотном сопровождении специалистов смогут распознать симптомы заболевания, чтобы в случае необходимости вовремя обратиться к врачу.

ООО «Пента» уверенно развивающаяся фармацевтическая компания, которая поставляет на российский рынок ряд современных и передовых лекарственных препаратов, и изделий по всей стране.

ГЕРОФАРМ получил регистрационное удостоверение на аналог инсулина длительного действия, гларгин, под торговым наименованием РинГлар®. Препарат в двух формах выпуска – картриджах и одноразовых шприц-ручках РинАстра® II объемом 3 мл – примет участие в государственных торгах осенью 2019 года.

Компания ООО «ТД Пептид Био»  - разработка, производство и реализация принципиально новой фармацевтической продукции – пептидных биорегуляторов, поддерживающих и восстанавливающих организм человека на клеточном уровне.

«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Канонфарма Канонфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
Авилон ФК Авилон ФК
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма