Тамбовское представительство Ассоциации аптечных учреждений «СоюзФарма» при поддержке компании «Дизайн-Вектор» (Москва) провели для руководителей аптек семинар «Вместе с Вами от замысла до реальности. Организация аптек нового типа». Каким должен быть образ современной аптеки? Что такое дизайн-проект и может ли грамотная организация пространства оказать влияние на увеличение прибыли аптеки?

Тему раскрыли приглашенные из Москвы генеральный директор компании «Дизайн-Вектор» Юрий Казьмин и менеджер по маркетингу Оксана Ванчугова. Компании уже 16 лет и они помогли изменить облик более 350 аптек и 15 оптик по всей стране.

«Мы стремимся дать вам возможность обладать всем самым современным, что существует на мировом рынке в области организации торгового пространства в аптеках, чтобы вы могли эффективно использовать ваши ресурсы (финансы, площади, людей) и увеличивать продажи»,- предварил свое выступление Ю. Казьмин. А далее он познакомил руководителей с современными системами хранения и автоматизации в аптеках, логистикой, эргономикой рабочего места. Были представлены примеры торгового оборудования и варианты зонирования помещений


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
Северная Звезда Северная Звезда
Авилон ФК Авилон ФК