Американская компания Optimer Pharmaceuticals сообщает об успешном завершении 1 из 2 клинических исследований III фазы «OPT-099-001» по оценке эффективности и безопасности применения лекарственного средства (ЛС) Prulifloxacin в терапии диареи инфекционного характера.

Антибиотик Prulifloxacin разрабатывается для лечения такой разновидности диарей, вызванных патогенными микроорганизмами, как диарея путешественника (ДП). В ходе двойного слепого испытания пациенты с ДП были рандомизированы в 2 группы: 1 группа получала Prulifloxacin по 600 мг 1 р/сут в течение 3 дней, 2 группа – плацебо. Медиана времени от начала лечения до момента последнего неоформленного стула (TLUS) в 1 группе составила около 24 часов, что было значительно больше, чем в плацебо – группе (первичная цель исследования). Экспериментальное средство в целом хорошо переносилось пациентами.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Ретиноиды Ретиноиды
Северная Звезда Северная Звезда
Авилон ФК Авилон ФК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм