8 октября прошли деловые переговоры губернатора Анатолия Артамонова с президентом концерна «Хемофарм» Миодрагом Бабичем. Обсуждались итоги и перспективы работы ООО «Хемофарм» в Обнинске. Как сообщили в пресс-службе областной администрации, достигнута договоренность о расширении номенклатуры и объемов производства выпускаемых медпрепаратов.

 

В ходе беседы также отмечалось, что данное предприятие является лучшим в системе концерна «Хемофарм». Оно первым среди российских фармацевтических предприятий планирует поставлять свою продукцию на экспорт, в частности, в США.

 


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
ЯФФ ЯФФ
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Органика Органика