Первый гипермаркет «Здравница» открывает 10 ноября в Санкт-Петербурге ОАО «Фармация». Общая площадь здания - 2,5 тыс. кв. метров.

Формат нового бренда предполагает открытие гипермаркетов площадью от 1,2 до 2,5 тыс. кв. м с ассортиментом более 20 тыс. наименований, из которых только 30%-40% приходится на лекарства, а остальное — на товары для здоровья: тренажеры и спортивные товары, здоровое, диетическое и спортивное питание, косметические и гигиенические средства, программы для снижения веса и многое другое.

На первом этаже здания, собственником которого является ОАО «Фармация», размещены 2 торговых зала гипермаркета, площадью более 1 тыс. кв. метров, а в других помещениях 1 и 2-го этажа будут расположены клиника «Медведь» и «Вероника», салон оптики и семейное кафе.

Ассортимент «Здравницы» составляет более 20 тыс. наименований и включает более 100 товарных групп, в т.ч. лекарственные средства, лечебную косметику известных марок, фитопрепараты, диетическое и детское питание, медицинскую технику, товары, обеспечивающие высокий уровень гигиены и экологии дома и каждого члена семьи.

Объем инвестиций в создание нового гипермаркета составил более 4 млн долл.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
Авилон ФК Авилон ФК
Карипаин Карипаин
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма