ОАО «Аптечная сеть 36,6» в рамках празднования 250-летия Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова передает в дар Центральной научной медицинской библиотеки ММА коллекцию раритетных научных изданий.

Сотрудничество с ММА в области подготовки высококвалифицированных специалистов является стратегически важным для Аптечной сети 36,6, которая традиционно уделяет большое внимание обучению и мотивации персонала своих аптек. Программа «Корпоративная Академия», реализуемая совместно с Академией, является жизненно важной, как для компании, так и для всего аптечного бизнеса России в целом.

Кривошеев Сергей Анатольевич

– Председатель Совета Директоров ОАО «Аптечная сеть 36,6»: «Мы рады, что 10 летний юбилей компании «Аптечная сеть 36,6» совпал по времени с праздником наших выдающихся учителей и коллег - ММА им. И.М.Сеченова. Мы выражаем надежду, что наш скромный дар станет весомым вкладом в развитие потенциала медицинской и фармацевтической наук. Мы надеемся, что изучение этих раритетных трудов даст уникальную возможность знакомства и глубокого исследования научного наследия, которые хранят эти издания, и послужит делу развития искусства врачевания».


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
Авилон ФК Авилон ФК
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ