Жанна Ивлева назначена директором регуляторного отдела фармацевтического подразделения компании Abbott в России, пишет «Фармперсонал» со ссылкой на пресс-службу компании. Ранее она руководила регуляторным отделом в компании NovartisPharma. Ee предыдущий опыт также включает работу на руководящих должностях в регуляторной сфере в таких компаниях, как GlaxoSmithKline и NovartisConsumerHealth.

Жанна окончила Московскую медицинскую академию им. И.М. Сеченова, а также аспирантуру в области фармацевтической химии, имеет степень кандидата фармацевтических наук.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
ДИБВЕ ДИБВЕ
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
Косфарма Косфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ