Жанна Ивлева назначена директором регуляторного отдела фармацевтического подразделения компании Abbott в России, пишет «Фармперсонал» со ссылкой на пресс-службу компании. Ранее она руководила регуляторным отделом в компании NovartisPharma. Ee предыдущий опыт также включает работу на руководящих должностях в регуляторной сфере в таких компаниях, как GlaxoSmithKline и NovartisConsumerHealth.

Жанна окончила Московскую медицинскую академию им. И.М. Сеченова, а также аспирантуру в области фармацевтической химии, имеет степень кандидата фармацевтических наук.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
ДИБВЕ ДИБВЕ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма