Как говорится в сообщении www.redorbit.com, датская фармацевтическая компания Novo Nordisk безвозмездно передала американской компании Aradigm Corporation свой патентный портфель на ингаляционные инсулины согласно условиям лицензионного соглашения между компаниями, аннулированного в мае с.г.

В портфель входят патенты, выданные на ингаляционные инсулины как в США, так и в других странах. В июле 2006 г. датская компания купила у Aradigm значительную часть патентного портфеля и добавила в него ряд патентов на собственные разработки. Кроме патентов, Novo Nordisk передаст американской компании совместно созданную базу данных о доклинических исследованиях, права на миниатюризованный электронный ингалятор второго поколения, а также данные о программе клинических исследований ингаляционных инсулинов.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ