Как говорится в сообщении www.redorbit.com, датская фармацевтическая компания Novo Nordisk безвозмездно передала американской компании Aradigm Corporation свой патентный портфель на ингаляционные инсулины согласно условиям лицензионного соглашения между компаниями, аннулированного в мае с.г.

В портфель входят патенты, выданные на ингаляционные инсулины как в США, так и в других странах. В июле 2006 г. датская компания купила у Aradigm значительную часть патентного портфеля и добавила в него ряд патентов на собственные разработки. Кроме патентов, Novo Nordisk передаст американской компании совместно созданную базу данных о доклинических исследованиях, права на миниатюризованный электронный ингалятор второго поколения, а также данные о программе клинических исследований ингаляционных инсулинов.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
Канонфарма Канонфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Дальхимфарм Дальхимфарм