Биофармацевтическая компания Human Genome Sciences объявила о том, что ее партнер - компания Novartis начинает подбор дозировки в ходе IIb фазы рандомизированного открытого мультицентрового контролируемого исследования с адаптивным дизайном, в рамках которого будет оцениваться безопасность и эффективность Albuferon (albinterferon alfa-2b), применяемого раз в 4 недели в комбинации с ribavirin в терапии ранее не получавших лечения пациентов с хроническим гепатитом С генотипа 2 или 3.

Около 375 пациентов будут разделены на четыре группы в соотношении 4:4:4:3. Пациенты трех групп будут получать albinterferon alfa-2b раз в 4 недели в дозировке 900, 1200 или 1500 мкг. Пациенты контрольной группы будут еженедельно принимать пегинтерферон альфа-2а в стандартной дозировке 180 мкг. Все пациенты, участвующие в исследовании, будут также получать ежедневно ribavirin для перорального приема в дозировке 800 мг. Общая продолжительность лечения составит 24 недели. Первичной конечной точкой для оценки эффективности, как ожидается, станет наличие устойчивого вирусологического ответа на 48-й неделе (спустя 24 недели после завершения лечения).

 

Изначально Albuferon является разработкой Human Genome Sciences (HGS) и Novartis, созданной в рамках эксклюзивного международного соглашения о совместном создании и выводе на рынок новых препаратов, заключенного в июне 2006 г.

 


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
Органика Органика
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
ДИБВЕ ДИБВЕ
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ