Как сообщает MarketWatch, американская биотехнологическая компания Novacea Inc. и частная компания Transcept Pharmaceuticals Inc. объявили о слиянии. По условиям соглашения, акционеры Transcep будут владеть 60% акций объединенной компании, а акционеры Novacea – 40%. Сделка, которую планируется завершить к концу I квартала 2009 г., одобрена Советами директоров обеих компаний. После того, как в начале апреля с.г.

Schering-Plough прекратила сотрудничество с Novacea в области разработки препарата для лечения рака предстательной железы, руководство последней начало поиск стратегических альтернатив. Для Transcept эта сделка представляет возможность стать публичной компанией и получить достаточно средств для дальнейшей разработки и коммерциализации препарата для лечения расстройств сна Intermezzo.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Карипаин Карипаин
Авилон ФК Авилон ФК
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ
Косфарма Косфарма
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма
Северная Звезда Северная Звезда
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды