{mosimage}Neurogen, компания-разработчик лекарственных средств, объявила о получении положительных результатов II фазы плацебоконтролируемых клинических исследований в области лечения RLS и болезни Паркинсона с применением частичного агониста допамина — aplindore. В ходе этих исследований впервые оценивалась эффективность aplindore для лечения данных заболеваний.

 

В каждом исследовании aplindore продемонстрировал высокую эффективность и хорошую переносимость. Компания Neurogen верит, что переносимость aplindore, с меньшим числом побочных эффектов и большей вариабельностью дозировки, может быть лучше, чем у существующих препаратов для лечения RLS и болезни Паркинсона.

 


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
Северная Звезда Северная Звезда
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК