Новое фармацевтическое предприятие СООО «Нативита» в Бешенковичах в 2017 году намерено запустить в производство 6 инновационных препаратов, сообщает БЕЛТА со ссылкой на председателя совета директоров предприятия Алексея Сычева.

По его словам, производственный корпус нового завода должен открыться уже до конца текущего года, а в первом полугодии 2017 года планируется перейти на полный цикл выпуска лекарств. Он также отметил, что в 2017 г. планируется запустить в производство 6 препаратов

Он пояснил, что на новом заводе в Бешенковичах будут производиться биотехнологические продукты на основе моноклональных антител, а также химические продукты – первые дженерики.

«Эти препараты являются наиболее бюджетоемкими для нашей страны. Кроме этого, предприятие в кооперации с партнерами из России, Словакии, Индии и др. будет заниматься собственными разработками», - подчеркнул руководитель «Нативиты».


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Карипаин Карипаин
Пептид-Био Пептид-Био