«Новартис» объявляет о назначении Натальи Колеровой, генерального менеджера Департамента онкологических препаратов в России, Украине и СНГ, на должность президента группы компаний «Новартис» в России. К исполнению новых обязанностей она приступит с 1 сентября 2019 г. Вадим Власов, ранее находившийся на этом посту, принял решение покинуть компанию и продолжить карьеру за ее пределами.

Вадим Власов занимал эту должность с 2010 г., и за прошедшие годы внес значительный вклад в укрепление позиций компании на российском рынке, в том числе за счет реализации инвестиционных и локализационных проектов.

Наталья Колерова работает в «Новартис» с 2008 г. В разные годы своей карьеры в компании она отвечала за бизнес-подразделение специализированной медицины, возглавляла отдел по выводу препаратов на рынок, а также стояла за тактикой запуска ряда стратегических продуктов компании в России. С 2014 г. Наталья занимает должность генерального менеджера Департамента онкологических препаратов «Новартис» в России, Украине и странах СНГ, а с 2017 г. является также и генеральным директором ООО «Новартис Фарма». Она продолжит выполнять эти обязанности после назначения на пост президента группы компаний «Новартис» в России, в которую наравне с онкологическим бизнесом входят подразделение по производству фармацевтических препаратов «Новартис Фарма» и компания «Сандоз», выпускающая воспроизведенные лекарственные средства и биоаналоги. Наталья Колерова приступит к своей новой роли с 1 сентября 2019 г.

Наталья окончила Московскую медицинскую академию им. М.И. Сеченова по специальности «Фармация», а также Московский государственный университет им. Ломоносова по специальности «Социология» и получила степень MBA. Общий стаж работы Натальи в фармацевтической индустрии насчитывает более 25 лет.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Северная Звезда Северная Звезда
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
Органика Органика
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма
Авилон ФК Авилон ФК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ