На уфимском филиале ФГУП «НПО «Микроген» Минздравсоцразвития России в производстве трансфузионных препаратов крови – иммуноглобулинов и альбуминов - начали использовать высокотехнологическое оборудование и материалы нового типа.

Для удаления низкомолекулярных соединений здесь установили рулонные ультрафильтрационные модули, реактивные вирус задерживающие фильтры Supra EKI с высоким положительным зарядом и угольные AKS5, соответствующие требованиям Европейской фармакопеи. Фильтры действуют как тончайшие сорбирующие сита и обеспечивают максимальную вирусологическую безопасность технологических процессов предприятия «Иммунопрепарат».

Фильтрация помогает решать сложные задачи создания современных сверхчистых комплексных иммунобиологических и лекарственных средств. Использование фильтрационных и хроматографических методов доочистки от соединений, снижающих давление и влияющих на свертываемость крови, а также от липидов позволяет гарантированно получать высококачественные и стабильные медпрепараты.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЯФФ ЯФФ
ДИБВЕ ДИБВЕ
Северная Звезда Северная Звезда
Дальхимфарм Дальхимфарм
Органика Органика
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ