Новое высокотехнологичное оборудование для повышения качества иммунобиологических и лекарственных средств установлено на филиале ФГУП «НПО «Микроген» МЗ РФ «Иммунопрепарат» (Уфа).

Автоматизированный хроматографический комплекс «Аксиома» низкого давления осуществляет очистку природных и синтетических субстанций. Он предназначен для проведения жидкостной хроматографии, что позволяет свести к минимуму влияние человеческого фактора. Контрольные данные выводятся на монитор, отслеживаются также вероятные технические отклонения.

В настоящее время идет отработка оптимальных условий по очистке полуфабриката культуральной очищенной концентрированной антирабической инактивированной вакцины (КОКАВ). Новый метод станет применяться в технологии ее промышленного производства.

Создатели высококлассной техники – ученые и специалисты Московского государственного университета.

Представитель МГУ побывал в столице Башкортостана и присутствовал при запуске комплекса.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пептид-Био Пептид-Био
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда
ЯФФ ЯФФ
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ