{mosimage}Как сообщает www.marketwatch.com, американская фармацевтическая компания Merck & Co. объявила о намерении к концу 2011 г. сократить 7,2 тыс. сотрудников. Это 40% всех сокращений, проводимых американскими компаниями.

 

Кроме того, компания планирует почти на 25% сократить число управленцев высшего и среднего звена. По данным на 30 сентября с.г. штат Merck составлял около 56,7 тыс. человек. Заявление о сокращении рабочих мест последовало на фоне квартального отчета компании. В III квартале 2008 г. чистая при быль Merck упала до 1,09 млрд долл. США (0,51 долл. на акцию) по сравнению с 1,53 млрд долл. (0,7 долл. на акцию) годом ранее. Объем продаж снизился с 6,07 млрд долл. США в III квартале 2007 г. до 5,94 млрд долл. За исключением разовых статей доход на акцию составил 0,8 долл. Компания прогнозирует годовой доход на акцию за исключением единовременных расходов на уровне 3,28–3,32 долл. США. Аналитики, опрошенные FactSet Research, прогнозировали квартальный доход на акцию на уровне 0,79 долл., а годовой – 3,28 долл.

 


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Северная Звезда Северная Звезда
Органика Органика
Авилон ФК Авилон ФК
ЯФФ ЯФФ
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Карипаин Карипаин
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма