Компания Merck Serono, подразделение Merck KGaA (Дармштадт, Германия), объявила, что в ходе продолжающегося исследования Improve получены первые результаты.

Основной целью рандомизированного двойного слепого контролируемого мультицентрового международного исследования IIIb фазы Improve является оценка эффективности, безопасности и переносимости в сравнении с плацебо препарата Rebif (новая формула) у пациентов с рецидивирующе-ремитирующим рассеянным склерозом, установленным в соответствии с критериями Макдональда, в активной стадии заболевания, подтвержденной МРТ. В ходе 16-недельного исследования был получен статистически значимый результат: среднее число очагов поражения мозга, выявляемых при МРТ в Т1- или Т2-режиме (либо в обоих режимах), у 1 пациента сократилось на 69% для больных, получавших Rebif с новой формулой в сравнении группой, получавшей плацебо.

180 пациентов, разделенные на две группы в соотношении 2:1, получали в течение 16 недель либо Rebif (новой формулы) в дозировке 44 мкг три раза в неделю подкожно, либо плацебо. По истечении этого периода на 24 недели на схему Rebif (новой формулы) 44 мкг три раза в неделю подкожно переведены все пациенты. В общей сложности исследование продлится 40 недель, по завершении которых компания объявит о его результатах.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
Авилон ФК Авилон ФК
ЯФФ ЯФФ
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК