Как сообщает британская газета Guardian со ссылкой на агентство Reuters, руководство немецкой химико-фармацевтической компании Merck KGaA намерено в течение менее чем 3–5 лет втрое увеличить объем продаж продукции в Японии.

Компания получила разрешение регуляторных органов страны на продажу препарата Erbitux, применяемого для лечения рака толстой кишки. Ожидается, что препарат станет доступен в IV квартале с.г. Кроме того, компания планирует получить одобрение для его применения для других показаний и стать крупнейшим игроком на японском рынке противоопухолевых лекарственных средств. К концу с.г. немецкая компания рассчитывает направить заявку на одобрение в Японии препарата Gonalef, применяемого для лечения бесплодия. По словам руководителя Merck KGaA Карла-Людвига Клея, менее чем через 3–5 лет объем продаж компании в Стране восходящего солнца достигнет 150 млрд иен (1,4 млрд долл. США). В 2007 г. этот показатель равнялся 50 млрд иен. Он также отметил, что компания намерена развивать бизнес в Японии, и не исключил возможности приобретения местного фармпроизводителя. Кроме развития фармбизнеса Merck KGaA намерена увеличивать продажу жидких кристаллов. Эта продукция пользуется спросом в Японии вследствие развития новых технологий для производства дисплеев, в частности органических светоизлучающих люминесцентных дисплеев (OLED).


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Северная Звезда Северная Звезда
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Авилон ФК Авилон ФК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды