Американская фармацевтическая компания Medivation объявила о том, что ее совет директоров отклонил новое предложение о приобретении от французской Sanofi, посчитав, что это не в интересах акционеров компании, сообщает Reuters со ссылкой на информированные источники. Sanofi повысила сумму предложения с 52,5 до 58 долл. за акцию. Новое предложение включает также выплату по 3 долл. за акцию в случае успешной коммерциализации экспериментального препарата talazoparib. Также французская компания отозвала заявление о смене совета директоров Medivation.

Кроме того, в Medivation заявили, что кроме Sanofi компания подписала соглашения о конфиденциальности переговоров с рядом других компаний. По словам источников, этими компаниями являются американские Pfizer и Celgene. Руководство Medivation заявило о готовности открыть внутреннюю информацию и встретиться с топ-менеджерами заинтересованных сторон.

Medivation продает препарат для лечения рака предстательной железы Xtandi (enzalutamide). По прогнозам экспертов рынка, к 2020 г. объем продаж препарата составит 1,3 млрд долл.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ