{mosimage}Майкл Кроу, вице-президент и генеральный директор GlaxoSmithKline Pharmaceuticals Россия назначен вице-президентом и региональным директором, GSK Pharmaceuticals СНГ. В этой должности Майкл будет отвечать за бизнес компании GSK в России и странах СНГ. Имя нового генерального менеджера компании GSK в России будет названо позднее, сообщили «ФВ» в пресс-службе компании.

Майкл Джон Кроу пришел в компанию в 1989 году на должность менеджера по продажам Кипра, Иордании и Ливана. Позднее он занимал аналогичную позицию в Египте, Судане и англоязычных странах Западной Африки. В 1992 году назначен менеджером по маркетингу и производству в Польше, а в 1994 году получил повышение в должности регионального менеджера в Болгарии и Румынии. В 1997 г. он стал региональным генеральным менеджером Восточных Балкан и стран Балтии. В 2000 г. Майкл был назначен вице-президентом и генеральным директором GSK в Дании. Должность вице-президента и генерального менеджера GSK Pharmaceuticals Россия занимает с 2003 года.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Северная Звезда Северная Звезда
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
Авилон ФК Авилон ФК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза