Как сообщает FirstWord, во II квартале 2008 г. прибыль американской фармацевтической компании Biogen Idec выросла на 11% и составила 207 млн долл. США.

Это стало возможным благодаря увеличению продаж препаратов Avonex и Tysabri. Объем продаж Avanex по сравнению со II кварталом 2007 г. вырос на 14% – до 527 млн долл. США. Продажи Tysabri, который Biogen Idec реализует совместно с ирландской компанией Elan, увеличились более чем втрое и составили 200 млн долл. Реализация препарата Rituxan (в партнерстве с компанией Genentech) увеличилась на 21% – до 279 млн долл. США. Общий квартальный объем продаж вырос на 28% и составил 993,4 млн долл. США, что превышает прогнозы аналитиков (963 млн долл.). Компания повысила прогноз дохода на акцию на 2008 г. – по оценкам он может составить, по меньшей мере, 3,5 долл. США. Изначально прогноз равнялся 3,25–3,45 долл.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
ЯФФ ЯФФ
Авилон ФК Авилон ФК
Северная Звезда Северная Звезда
Органика Органика
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм