В III квартале 2015 г. объем продаж шведско-британской фармацевтической компании AstraZeneca сократился на 10% и составил 5,9 млрд долл. на фоне снижения показателя по препарату Symbicort

на 12% – до 849 млн долл., сообщает FirstWord Pharma. Продажи препарата Brilinta за отчетный период выросли на 34% – до 170 млн долл.

Квартальная чистая прибыль снизилась на 2% – до 1,3 млрд долл.

AstraZeneca повысила прогнозы на 2015 г. Так, теперь ожидается, что объем продаж останется на уровне 2014 г. Ранее компания прогнозировала снижение в пределах

нижних однозначных процентных показателей. В компании также полагают, что прибыль на акцию увеличится в пределах

высоких однозначных процентных показателей. Ранее ожидался рост прибыли на акцию в пределах нижних однозначных процентных показателей.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика