Как сообщает швейцарское агентство Swissinfo, объем продаж фармацевтической компании Roche в III квартале 2008 г. немного увеличился и составил 11,3 млрд швейцарских франков (9,83 млрд долл. США) по сравнению с 11,12 млрд франков за аналогичный период 2007 г. за счет повышения спроса на противоопухолевые препараты Avastin и Herceptin.

Компания отчитывается по прибыли только за полгода и год. По словам исполнительного директора Roche Северина Швана, в текущем году компания снова ожидает хорошие финансовые результаты и подтверждает прогноз. Однако за 9 месяцев 2008 г. объем продаж компании составил 33,3 млрд франков, что на 2% ниже, чем за отчетный период 2007 г. Это объясняется снижением спроса на противогриппозный препарат Tamiflu, продажи которого уменьшились на 69% – до 428 млн франков. Кроме того, Roche подтвердила намерение продолжать переговоры о приобретении не принадлежащий ей 44% акций американской биотехнологической компании Genentech. Напомним, что в руководство Roche предложило выкупить акции за 43,7 млрд долл. США (89 долл. за акцию), однако в июле с.г. менеджмент Genentech отклонил предложение, посчитав, что оно не отражает реальной стоимости компании.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Косфарма Косфарма
Органика Органика
Пальма Пальма
Северная Звезда Северная Звезда
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ
Авилон ФК Авилон ФК
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм