Как говорится в сообщении money.cnn.com, квартальная прибыль американской фармацевтической компании Schering-Plough Corp. снизилась на 22% несмотря на приобретение компании Organon BioSciences.

Это является следствием снижения продаж гипохолестеринемических препаратов. Чистая прибыль составила 589 млн долл. США (0,34 долл. на акцию) по сравнению с 750 млн долл. (0,45 долл. на акцию) годом ранее. Объем продаж вырос на 63% – до 4,58 млрд долл. США. В этот показатель включены продажи компании Organon BioSciences в объеме 1,4 млрд долл. США. Напомним, что Schering-Plough приобрела Organon BioSciences за 11 млрд евро в 2007 г. Аналитики, опрошенные Thomson Reuters, прогнозировали доход на акцию без учета разовых статей на уровне 0,31 долл. при объеме продаж 4,49 млрд долл. Объем валовой прибыли снизился с 67,1 до 62%.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
ДИБВЕ ДИБВЕ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЯФФ ЯФФ
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ