Ranbaxy Laboratories направила в Главное управление по контролю за обращением препаратов Индии (Drug Controller General of India) заявку на проведение I фазы клинического исследования на людях препарата для лечения респираторных воспалительных заболеваний, определенного ранее, в 2007 г., объединенным управляющим комитетом GlaxoSmithKline-Ranbaxy.

 

Ranbaxy завершила все требуемые регуляторными органами исследования на безопасность и токсичность препарата и планирует также как можно раньше получить разрешение на проведение I фазы клинического исследования на людях за пределами Индии.

 

В соответствии с многолетним договором о сотрудничестве в области R&D между GlaxoSmithKline и Ranbaxy последняя будет нести ответственность за проведение I и II фаз клинических исследований и сбор доказательной базы. GSK в дальнейшем получит права на проведение окончательной регистрации и вывод препарата на рынок.

 

Впоследствии Ranbaxy может в ходе поэтапной оплаты получить более 100 млн долл. США за препарат, разработанный компанией и выведенный GSK на рынки разных стран, в результате чего роялти от мировых продаж могут составить двузначную сумму.

 


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
Авилон ФК Авилон ФК
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК