В соответствии с условиями договора логистический оператор будет оказывать компании «Катрен» услуги по формированию единого заказа из пула фармацевтических производителей, которые хранят свою продукцию на комплексе «Фармат», и затем обеспечивать доставку товара на Центральный склад «Катрен». 

 

В настоящее время «Фармат» разрабатывает комплекс  операций, полностью отвечающих жестким требованиям компании «Катрен». Вчастности, специалисты «Фармата» будут упаковывать товар в соответствии с принятыми в «Катрене» логистическими стандартами. Приходные документы будут оформляться с учетом правил электронного документооборота, установленных дистрибьюторской компанией.

 

Событие прокомментировала исполнительный директор филиала «Катрен» в Москве Вероника Галямова: «Подобное сотрудничество с «Фарматом» - наша инициатива. Мы считаем данного логистического оператора наиболее перспективным на российском рынке. Начало работы показало, что мы не ошиблись и планируем дальше развивать деятельность по оптимизации логистических операций».

 

«Залповые поставки» – один из уникальных сервисов «Фармата», дающий возможность клиентам-дистрибьюторам получать консолидированные грузы нескольких производителей по принципу just intime и, благодаря этому, значительно сокращать логистические издержки.

 


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
Северная Звезда Северная Звезда
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
Авилон ФК Авилон ФК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза