Испанская фармацевтическая компания Almirall объявила об открытии новой штаб-квартиры в Великобритании с целью упрочить свои позиции на британском фармрынке, сообщает www.themanufacturer.com.

Главная штаб-квартира компании расположена в Барселоне. В новом офисе будут работать 50 сотрудников. У Almirall есть представительства в странах Европы и Латинской Америки. Компания намерена расширить продуктовый портфель в Великобритании, который в настоящее время состоит, в основном, из препаратов для лечения кожных заболеваний. Испанская компания присутствует на фармрынках 70 стран мира. В 2008 г. ее товарооборот составил более 793 млн евро.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пальма Пальма
Органика Органика
Северная Звезда Северная Звезда
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ДИБВЕ ДИБВЕ