Две трети трудящихся этого предприятия уже находятся в вынужденных отпусках. Из трех цехов работает лишь один. Однако и он выпускает единственный препарат, в то время как ранее счет шел на десятки.

Растут долги по обязательным платежам завода и зарплате. Аванс трудящимся выдан только за июль и только половине коллектива, численность которого сократилась с тысячи до восьмисот рабочих. В тоже время у предприятия нет средств на приобретение сырья. А банковские учреждения отказывают заводу в кредите из-за постоянных смен собственников. Еще в прошлом году областные власти пообещали коллективу, что завод для стабилизации обстановки войдет в фармацевтический холдинг «Юнона», но этого до сих пор не произошло.

До завершения предыдущего отопительного сезона поставщик топлива «Уралсевергаз» за долги перекрыл его подачу. Из 7,5 млн руб. долга 5 млн составляет задолженность города, центральную часть которого отапливает заводская котельная.

В городском бюджете, доходная часть которого на 45% формируется из налогов этого предприятия, тоже нет средств.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
Северная Звезда Северная Звезда
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
Авилон ФК Авилон ФК
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЯФФ ЯФФ