Как сообщает агентство Bloomberg, чистая прибыль французской фармацевтической компании Ipsen SA в 1-м полугодии 2008 г. выросла на 42% и составила 111,1 млн евро, что стало возможным благодаря более низким налогам и повышением спроса на препарат для лечения двигательных расстройств и мышечных спазмов Dysport.

Объем продаж увеличился на 11% – до 551,1 млн евро. Компания повысила прогноз операционной прибыли на 23-24%. В настоящее время рыночная капитализация Ipsen равна 3,2 млрд евро (4,7 млрд долл. США). В июне с.г. компания прибрела американского фармпроизводителя Tercica Inc., чтобы расширить присутствие на американском фармрынке. В 2007 г. объем продаж за пределами Европы составил всего 16% общего показателя Ipsen.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм