{mosimage}Как сообщает www.topnews.in, британская фармацевтическая компания GlaxoSmithKline объявила о намерении построить новое производственное предприятие в индийском городе Насик (штат Махараштра).

Планируется, что на нем будет ежегодно производиться 300 млн таблеток альбендазола, применяющегося для лечения филяриатоза лимфоузлов, вызываемого филариальными нематодами. Ожидается, что производство начнется уже в конце 2008 г. В настоящее время действует программа ВОЗ по ликвидации филяриатоза лимфоузлов. Раз в год больные получают терапию альбендазолом в сочетании с мектизаном или диэтилкарбамазином, которые производят GSK и Merck&Co.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ДИБВЕ ДИБВЕ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
Северная Звезда Северная Звезда
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ