{mosimage}Как сообщает www.topnews.in, британская фармацевтическая компания GlaxoSmithKline объявила о намерении построить новое производственное предприятие в индийском городе Насик (штат Махараштра).

Планируется, что на нем будет ежегодно производиться 300 млн таблеток альбендазола, применяющегося для лечения филяриатоза лимфоузлов, вызываемого филариальными нематодами. Ожидается, что производство начнется уже в конце 2008 г. В настоящее время действует программа ВОЗ по ликвидации филяриатоза лимфоузлов. Раз в год больные получают терапию альбендазолом в сочетании с мектизаном или диэтилкарбамазином, которые производят GSK и Merck&Co.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма
Северная Звезда Северная Звезда
Авилон ФК Авилон ФК
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин