Группа компаний Медси планирует внедрить в ближайшее время систему "Персональный кабинет" для всех своих клиентов в России. Программа "Персональный кабинет" позволяет в режиме реального времени отслеживать все расходы, которые понес клиент медицинской компании Медси в процессе лечения, и остатки средств на счете. Кроме того, эта инновационная методика ведения собственной карты здоровья клиентом Группы компаний Медси позволит просматривать результаты анализов, рентгеновские и другие снимки (например, данные УЗИ или результаты исследования на Компьютерном томографе). Подобно медицинской карте, система будет хранить все записи лечащих врачей, если врач принимал пациента в одной из 33 сетевых клиник Группы Медси на территории

России. Хранение результатов анализов, ведение дневника здоровья, напоминание о приеме лекарства или о визите к врачу - все это позволит в недалеком будущем сделать процесс укрепления собственного здоровья не только удобным, но и комфортным.

Подобная система начинает применяться в ведущих медицинских компаниях мира в таких странах, как США, Швейцария, Израиль, Германия, Япония и других.

"Мы очень хотим внедрить данную инновационную систему медицинского наблюдения за состоянием здоровья наших клиентов в самое ближайшее время, - заметил президент Группы Компаний Медси Владимир Гурдус. - Сейчас данная система проходит стадию доработки. Мы особое внимание уделяем вопросам защиты персональной информации наших клиентов, поэтому доступ в "Персональный кабинет" будет защищен на уровне лучших разработок персональных банковских систем удаленного доступа. Кроме того, такая персональная страничка будет проходить под уникальным цифровым номером клиента, который будет известен только клиенту и лицам с ограниченным доступом к данной информации. Как в лучшем швейцарском банке.

"Что позволит данная система? Первое - это комфорт для наших клиентов, безусловную экономию времени и высокий сервис, который никогда не будет лишним, особенно в деликатных вопросах здоровья. Второе - доступ к истории болезни, результатам анализов и исследований нашего клиента в режиме реального времени в любой точке России, где это возможно. Третье - это экономия времени лечащего врача и любого специалиста. Это время можно с большей пользой уделить самому клиенту, узнать более подробно о его самочувствии, недомоганиях или наоборот. Порадоваться за результаты успешного лечения", - заметил президент Группы компаний Медси Владимир Гурдус.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Северная Звезда Северная Звезда
Авилон ФК Авилон ФК
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма