Инвестиционный банк Goldman Sachs ведет переговоры с одной из крупных фармацевтических компаний о предоставлении финансирования в объеме нескольких сотен миллионов долларов на научно-исследовательские цели, сообщает ftalphaville.ft.com.

Это является первым свидетельством появления новой бизнес-модели, когда финансирование направлено на совместную разработку определенных лекарственных средств, а не просто финансовую поддержку той или иной компании. По словам управляющего директора Goldman Sachs в Лондоне и бывшего финансового директора шведско-британской фармацевтической компании AstraZeneca Джона Саймондса, условия этой сделки должны быть согласованы у же в начале 2009 г. Он также отметил, что сделка между инвестиционным банком и фармацевтической компанией (по его словам, это не AstraZeneca) отражает намерение даже крупных участников фармрынка привлекать заемные средства для осуществления научно-исследовательской деятельности несмотря на хорошие показатели продаж своей продукции.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
Авилон ФК Авилон ФК
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ