GlaxoSmithKline подала документы в Администрацию по контролю за продуктами и лекарствами США (FDA) на регистрацию комбинированного препарата на основе трех действующих веществ, предназначенного для лечения хронической обструктивной болезни легких (ХОБЛ). Об этом сообщается в официальном пресс-релизе. В комбинированный препарат входят флутиказона фуроат (ингаляционный кортикостероид), умеклидиниум (антагонист мускарина длительного действия) и вилантерол (селективный агонист бета2-адренергических рецепторов длительного действия). Комбинированное лекарственное средство доставляется с помощью порошкового ингалятора, препарат предназначен для применения один раз в день.
В компании отметили, что заявка на регистрацию комбинированного препарата в странах ЕС будет подана в ближайшие несколько недель. В других регионах регистрационные заявления будут оформлены в начале 2017 года. На настоящий момент комбинированные препараты на основе флутиказона фуроата/ умеклидиниума/вилантерола не представлены на рынке.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био
Авилон ФК Авилон ФК
Косфарма Косфарма
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
Северная Звезда Северная Звезда
ЯФФ ЯФФ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма