Новый исполнительный директор французской фармацевтической компании Sanofi–Aventis Крис Вибахер намерен реорганизовать научно-исследовательскую ее деятельность, сообщает www.firstwordplus.com.

По его словам, в первую очередь необходимо подумать об организации и управлении исследовательскими структурами компании. Он также отметил, что намерен сосредоточить внимание на структуре управления компании и что Sanofi–Aventis намерена осуществлять сделки по слияниям/поглощениям. По мнению аналитика компании Wimmer Financial Навида Малика, Крис Вибахер хочет использовать методику по реорганизации научной деятельности и сокращению затрат, которую он применял будучи топ-менеджером в GlaxoSmithKline. Представитель профсоюза в Sanofi–Aventis Тьерри Бодин прогнозирует, что подобные действия могут привести к сокращению рабочих мест. Руководство компании не уточняет, скольких именно сотрудников коснется реорганизация.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Авилон ФК Авилон ФК
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
Органика Органика