Федеральная антимонопольная служба

оштрафовала ГК «Роста» на 300 тыс. руб. за несогласование с ведомством покупки доли в ООО «Аптеки 36,6 "Северо-Запад"».

Антимонопольный орган установил, что в августе 2014 года ООО «Радуга+» (входит в ГК «Роста») приобрела 24% ООО «Аптеки 36,6 "Северо-Запад"». Позднее, в октябре этого же года, ООО «Роста» (также входит в ГК) приобрела еще 24% аптечной компании, в результате доля группы выросла до 48%, сообщает пресс-служба ФАС.

Приобретение более трети уставного капитала ООО осуществляется с предварительного согласия антимонопольного органа. Покупка «Ростой» доли в «Аптеках 36,6» подлежала согласованию с ФАС. Однако этого сделано не было.

В ФАС отметили, что компания

с соответствующим ходатайством в ведомство не обращалась.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
ДИБВЕ ДИБВЕ
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика