ГК «Протэк» завершает предпроектные работы для строительства завода твердых форм в Подмосковье, рассказал в интервью «Ведомостям» президент ГК Вадим Музяев.

По словам господина Музяева, объект будет расположен в Сергиево-Посадском районе (Московская область).

«В Сергиево-Посадском районе, где расположен наш действующий завод ампульных форм, у нас есть большой участок земли. Мы выкупили его много лет назад в собственность и пока занимаем там только 5 га из 25. Поэтому завод твердых форм будем строить там же. Эту площадку мы думаем использовать как для собственных нужд, так и под лицензионное производство. Такой завод стоит до 80 млн евро в зависимости от мощности», - цитируют «Ведомости» слова президента компании.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Ретиноиды Ретиноиды
ЯФФ ЯФФ
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
Органика Органика
Пептид-Био Пептид-Био
Северная Звезда Северная Звезда
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ДИБВЕ ДИБВЕ
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК