Компания «Генериум» будет экспортировать рекомбинантные лекарственные препараты в Азербайджан. Соответствующие договоренности были достигнуты в ходе визита в Баку генерального директора «Генериум» Дмитрия Кудлая в составе делегации Минпромторга РФ.

Рабочий визит замминистра промышленности и торговли Сергея Цыба в Азербайджан был направлен на развитие сотрудничества двух стран в области фармацевтической и медицинской промышленности. Российская делегация провела встречи с министерством экономики и промышленности, а также министерством здравоохранения Азербайджана. В состав российской делегации вошли представители крупнейших фармацевтических компаний страны: «Генериум», «Биокад», «Герофарм», «Химрар» и другие.

В Азербайджане уже зарегистрирован препарат компании «Генериум» для ранней диагностики туберкулеза - аллерген туберкулезный рекомбинантный. В ближайшее время планируется применять его в рамках государственной программы раннего выявления туберкулеза в Азербайджане.

Сегодня «Генериум» уже экспортирует в 14 стран мира биотехнологические препараты собственной разработки и производства. Также компания проводит регистрацию своих препаратов более чем в 10 странах мира.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
Органика Органика
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК