Как сообщает Bloomberg, венгерская фармацевтическая компания Gedeon Richter Nyrt. намерена инвестировать 15 млрд форинтов (104 млн долл. США) в строительство предприятия по производству биотехнологической продукции в г. Дебрецен.

Кроме того, компания получит финансовую помощь от правительства страны, объем которой не разглашается. Открытие предприятия запланировано на 2012 г. Сначала на нем будут производиться образцы для клинических испытаний, а с 2014 г. – лекарственные средства в рыночных объемах. Gedeon Richter, специализирующийся на производстве непатентованных лекарственных средств, ставит своей целью выход на мировой рынок препаратов биологического происхождения. В 2005 г. компания инвестировала более 500 млн форинтов в создание биотехнологического исследовательского центра в Венгрии, а в 2007 г. приобрела немецкую компанию Strathmann Biotec GmbH за 22,9 млн евро (36 млн долл. США).


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Авилон ФК Авилон ФК
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЯФФ ЯФФ
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
Северная Звезда Северная Звезда