Как говорится в сообщении www.icenews.is, финансовый кризис в Исландии не затронет деятельность фармацевтической компании Actavis. Компания, штаб-квартира котиорой расположена в Рейкьявике, яаляется одним из ведущих производителей непатентованных лекарственных средств.

В штате Actavis 11 тыс. сотрудников, компания работает в 40 странах мира. Как отмечается на сайте Actavis, на долю домашнего рынка приходится всего 1% продаж. Компания не зависит от местных банков в качестве источников финансирования. Недавно правительство страны национализировало все крупные банки, что связано с обвалом курса исландской кроны. В заявлении Actavis говорится, что компания связана финансовыми отношениями с международными банками, не подверженными исландскому кризису, а расчеты ведутся в евро.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ДИБВЕ ДИБВЕ
Ретиноиды Ретиноиды
Северная Звезда Северная Звезда
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма