{mosimage}Компания Bayer HealthCare сообщила о том, что FDA одобрило стандартную профилактику с применением препарата Kogenate FS (фактора свертывания крови) для снижения частоты эпизодов кровотечения и риска поражения суставов у пациентов в возрасте 0—16 лет с тяжелой формой гемофилии А, у которых до этого не было суставных поражений.

 

По сообщению компании, это важное решение дает возможность пациентам получать терапию препаратом, содержащим фактор VIII, которая определена FDA как эффективный и безопасный стандарт профилактики; данный режим терапии рекомендован также Консультативным медицинским и научным советом Национальной гемофилической ассоциации.

 

Одобрение FDA препарата Kogenate FS для стандартной профилактики у детей, у которых не было суставных поражений, основывалось на данных мультицентрового клинического исследования в США с участием 65 мальчиков с тяжелой формой гемофилии, возраст которых на момент начала исследования был менее 30 месяцев.

 

Одобрение FDA может оказать положительное влияние на продвижение в качестве профилактического препарата Kogenate FS на некоторых развивающихся рынках, включая страны Азии, Южной и Центральной Америки, в которых одобрение применения препаратов базируется на американском решении.

 


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
Авилон ФК Авилон ФК
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма