Российская компания «Фармстандарт» заключила соглашение с американским производителем Aveo Oncology о разработке и производстве в РФ противоопухолевого препарата тивозаниба (tivozanib), пишут «Ведомости».

Согласно условиям соглашения, «Фармстандарт» заплатит Aveo 1,5 млн долларов в качестве авансового платежа. Кроме этого Aveo получит до 7,5 млн после регистрации лекарственного средства в России, и по 3 млн за расширение показаний применения тивозаниба.

В прошлом месяце «Фармстандарт» договорился с Johnson&Johnson о локализации производства систем самоконтроля уровня глюкозы, а также сотрудничестве в области развития технологий контроля уровня глюкозы. В рамках соглашения планируется в третьем квартале следующего года выпустить на рынок тест-полостки LifeScan OneTouch российского производства. Системы для контроля уровня глюкозы будут производиться на мощностях предприятия «Фармстандарт-УфаВИТА».


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда