В связи с появившейся в последнее время информацией о подготовке ряда сделок по продаже российских компаний, работающих в секторе маркетинговых исследований фармацевтического рынка, компания «Фармэксперт» заявляет о своем неучастии в данных процессах и отсутствии подобных планов.

В 2008 году компания перевела своих клиентов на принципиально новые условия сотрудничества. Появились проекты, позволяющие оперативно получать информацию о состоянии различных сегментов фармацевтического рынка. «Фармэксперт» продолжает развивать выборку аптечных учреждений. В текущем году только по России компания довела количественный состав выборки с учетом специфики структуры розничной сети до 8000 аптечных учреждений.

Согласно утвержденному плану стратегического развития на 2009-2010 гг., ЦМИ «Фармэксперт» нацелен на выпуск качественных стандартных продуктов на долгосрочной основе, а также привлечение новых клиентов.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
Пептид-Био Пептид-Био
Северная Звезда Северная Звезда
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
Авилон ФК Авилон ФК
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ