В декабре на заводе «Фармасинтез-Тюмень» впервые был запущен цех твердых лекарственных форм. На заводе начали выпускать препарат «Даруновир». Всего в 2017 году препарата «Даруновир» запланировано произвести 20 000 упаковок.

В III-IV кварталах 2017 будет запущено производство сахароснижающих препаратов. Планируемые инвестиции в «Фармасинтез-Тюмень» в 2017 г. составят 1,9 млрд рублей. Из них 500 млн рублей будут потрачены на клинические исследования и регистрацию новых препаратов. Также планируется приобретение нового оборудования.

1,3 млрд рублей будут направлены на реконструкцию и модернизацию. В первую очередь это создание цеха малотоннажного производства в здании МБЛ, а также реконструкция микробиологической лаборатории.

Планируется проектирование и начало строительства цеха по производству гормональных препаратов. Начата подготовка строительной площадки.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био