Президент и основной владелец «Фармасинтез» Викрам Сингх Пуния пока не планирует первичное размещение акций на бирже. Как рассказал на конференции на Московской бирже вице-президент компании Алексей Шилов, владелец планирует повысить стоимость «Фармасинтеза» перед тем, как продавать акции.

Для развития «Фармасинтез» активно включается в программы, проводимые Министерством промышленности и торговли, также использует инструменты Фонда развития промышленности и заемные средства. К концу 2018 г. у компании будет шесть производственных площадок.

По словам Алексея Шилова, возможности «Фармасинтез» по привлечению финансирования не безграничны, так как для кредитов необходимо обеспечение. Однако на сегодняшний день г-н Пуния пока не рассматривает для привлечения средств такие возможности, как размещение акций компаний на бирже.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЯФФ ЯФФ
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
ДИБВЕ ДИБВЕ
Органика Органика
Северная Звезда Северная Звезда