Об этом рассказала генеральный директор ОАО «Фармасинтез» Ольга Турчанинова на V Российско-Индийском форуме по торговле и инвестициям, который проходит в Москве сегодня, 10 ноября. Завод «АрСиАй Синтез», на котором будет организовано производство, будет запущен в ОЭЗ «Ново-Орловское» (Санкт-Петербург) в 2014 г.

Называть индийские компании, у которых «Фармасинтез» будет закупать технологии, г-жа Турчанинова отказалась, сославшись на конфиденциальность соглашения, однако сообщила, что инвестиции «Фармсинтеза» в «АрСиАй Синтез» составят порядка 2,1 млрд руб. Завод будет выпускать противоопухолевые препараты.

В настоящее время «Фармасинтез» владеет тремя заводами - двумя в Иркутске и одним в Уссурийске (Приморский край). Портфель зарегистрированных препаратов компании насчитывает 40 ЛС.

 


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Северная Звезда Северная Звезда
Дальхимфарм Дальхимфарм
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ