«Фармакор» продолжает активное освоение новых регионов страны. В Архангельске открылась первая аптека сети. Инвестиции в открытие аптеки превысили 2 миллиона рублей. «Фармакор» - первая федеральная аптечная сеть, которая вышла на фармацевтический рынок Архангельска.

Помещение под новую аптеку площадью 70 м2 арендовано в центре города на улице Вознесенской. В компании отмечают удачное месторасположение розничной точки. Аптека находится на одной из главных улиц города. Вблизи R11; магазины, дома культуры, поликлиники, жилые массивы.

Новая аптека работает в формате закрытой выкладки товаров. Основной акцент делается на продажу лекарственных средств. Ассортимент составляет более 6 000 наименований товаров.

В планах компании расширение присутствия сети в Архангельске, поскольку регион оценивается как перспективный и благоприятный. В настоящее время ведутся работы по поиску помещений под новые аптеки.

Архангельская область R11; седьмой регион Северо-Западного Федерального округа, где работают аптеки «Фармакор». На сегодняшний день в СЗФО аптеки сети также успешно действуют в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Вологодской, Псковской областях, в Республиках Карелия и Коми. Северо-запад R11; родной регион для «Фармакора». Именно с городов Северо-запада началась региональная экспансия компании. В дальнейшем «Фармакор» будет продолжать активное развитие сети в СЗФО. Аптеки будут открываться как в регионах, где сеть уже представлена, так и в новых городах. Так, в ближайшее время компания планирует открытие первой аптеки в Великом Новгороде.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
Авилон ФК Авилон ФК
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды