ЕС принял решение о продлении срока рассмотрения сделки по приобретению израильской фармацевтической компанией Teva американской Barr Pharmaceuticals Inc. до 22 декабря 2008 г., сообщает www.reuters.com. Изначально он истекал 8 декабря. Это необходимо, чтобы оценить действия компаний по решению выявленных проблем в области конкуренции. Напомним, что в июле с.г.

Teva выступила с предложением купить Barr за 7,46 млрд долл. США, чтобы укрепить свои позиции в США и расширить деятельность на европейских рынках. В сентябре с.г. обе компании получили запрос о дополнительной информации в отношении планируемой сделки от американских регулирующих органов.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
Северная Звезда Северная Звезда
ЯФФ ЯФФ
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ДИБВЕ ДИБВЕ
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза