Израильская фармацевтическая компания Teva Pharmaceutical Industries и швейцарская биотехнологическая компания Lonza Group получили разрешение Еврокомиссии на создание совместного предприятия по разработке, производству и маркетингу биосхожих лекарственных средств, сообщает www.guardian.co.uk. В заявлении Еврокомиссии говорится, что создание совместного предприятия не повлечет за собой проблем, связанных с вопросами конкуренции. Биосхожие препараты – это дженериковые аналоги лекарственных средств биологического происхождения.

Teva и Lonza объявили о намерении создать совместное предприятие в январе с.г. Компании ставят своей целью стать мировыми лидерами в производстве биосхожих лекарственных средств, которые приносят больше прибыли, чем традиционные дженерики.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био
ДИБВЕ ДИБВЕ